Saturday 7. July 2018

P
  • Show All Events
  • Concert
  • Dance
  • Street Music
  • Festival +

Heidecksburg (Castle)

Große Bühne Heidecksburg
<a id="cymin-samawatie_a5" href="en/program/artistdetail/artist/cymin-samawatie/bp/p141/ba/a5.html">Cymin Samawatie <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 02.30 pm
Concert RUTH
<a id="dine-doneff-maria-dafka_a6" href="en/program/artistdetail/artist/dine-doneff-maria-dafka/bp/p141/ba/a6.html">Dine Doneff & Maria Dafka <span class="country">GRE</span></a>
Sa 03.15 pm
Concert RUTH
<a id="gisbert-zu-knyphausen_a7" href="en/program/artistdetail/artist/gisbert-zu-knyphausen/bp/p141/ba/a7.html">Gisbert zu Knyphausen <span class="country">DEU</span></a>
Sa 04.00 pm
Concert RUTH
Burgterrasse
<a id="ahmad-knecht-trio_a15" href="en/program/artistdetail/artist/ahmad-knecht-trio/bp/p141/ba/a15.html">Ahmad-Knecht-Trio <span class="country">(SYR|DEU)</span></a>
Sa 01.00 pm
Concert
<a id="ale-moeller_a16" href="en/program/artistdetail/artist/ale-moeller/bp/p141/ba/a16.html">Ale Möller <span class="country">(SWE)</span></a>
Sa 06.00 pm
Concert
<a id="debademba_a17" href="en/program/artistdetail/artist/debademba/bp/p141/ba/a17.html">Debademba <span class="country">(BFA|MLI|FRA)</span></a>
Sa 09.00 pm
Concert
Schallhaus
<a id="katharina-guhlmann_a22" href="en/program/artistdetail/artist/katharina-guhlmann/bp/p141/ba/a22.html">Katharina Guhlmann <span class="country">DEU</span></a>
Sa 02.30 pm
Street Music
<a id="kristallklangwelten_a23" href="en/program/artistdetail/artist/kristallklangwelten/bp/p141/ba/a23.html">Kristallklangwelten <span class="country">DEU</span></a>
Sa 04.30 pm
Street Music

Heinepark (City Park)

Große Bühne Heinepark
<a id="el-gusto_a33" href="en/program/artistdetail/artist/el-gusto/bp/p141/ba/a33.html">El Gusto <span class="country">ALG</span></a>
Sa 05.00 pm
Concert
<a id="lankum_a34" href="en/program/artistdetail/artist/lankum/bp/p141/ba/a34.html">Lankum <span class="country">IRL</span></a>
Sa 07.30 pm
Concert
<a id="graham-nash_a35" href="en/program/artistdetail/artist/graham-nash/bp/p141/ba/a35.html">Graham Nash <span class="country">USA</span></a>
Sa 10.00 pm
Concert
<a id="oddisee_a36" href="en/program/artistdetail/artist/oddisee/bp/p141/ba/a36.html">Oddisee & Good Compny <span class="country">USA</span></a>
Sa+ 01.00 am
Concert
Konzertbühne
<a id="pam-pam-ida_a45" href="en/program/artistdetail/artist/pam-pam-ida/bp/p141/ba/a45.html">Pam Pam Ida <span class="country">DEU</span></a>
Sa 12.30 pm
Concert
<a id="bombillaz_a46" href="en/program/artistdetail/artist/bombillaz/bp/p141/ba/a46.html">Bombillaz <span class="country">(EST)</span></a>
Sa 03.30 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="ganes_a47" href="en/program/artistdetail/artist/ganes/bp/p141/ba/a47.html">Ganes <span class="country">ITA</span></a>
Sa 06.30 pm
Concert
<a id="voxid_a48" href="en/program/artistdetail/artist/voxid/bp/p141/ba/a48.html">Voxid <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 09.00 pm
Concert
<a id="omiri_a49" href="en/program/artistdetail/artist/omiri/bp/p141/ba/a49.html">Omiri <span class="country">POR</span></a>
Sa 11.30 pm
Concert
Tanzzelt
<a id="trio-prb_a60" href="en/program/artistdetail/artist/trio-prb/bp/p141/ba/a60.html">Trio PRB <span class="country">(BEL)</span></a>
Sa 02.00 pm
Dance
<a id="coreto_a61" href="en/program/artistdetail/artist/coreto/bp/p141/ba/a61.html">Coreto <span class="country">(POR)</span></a>
Sa 05.00 pm
Dance
<a id="trio-prb_a62" href="en/program/artistdetail/artist/trio-prb/bp/p141/ba/a62.html">Trio PRB <span class="country">(BEL)</span></a>
Sa 08.00 pm
Dance
<a id="coreto_a63" href="en/program/artistdetail/artist/coreto/bp/p141/ba/a63.html">Coreto <span class="country">(POR)</span></a>
Sa 10.00 pm
Dance
<a id="ormuz_a64" href="en/program/artistdetail/artist/ormuz/bp/p141/ba/a64.html">Ormuz <span class="country">FRA</span></a>
Sa+ 12.00 am
Dance
Bauernhäuser
<a id="klangzeit_a73" href="en/program/artistdetail/artist/klangzeit/bp/p141/ba/a73.html">Klangzeit <span class="country">DEU</span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="cur-balla_a74" href="en/program/artistdetail/artist/cur-balla/bp/p141/ba/a74.html">Cœur Balla <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="alejandro-soto-lacoste_a75" href="en/program/artistdetail/artist/alejandro-soto-lacoste/bp/p141/ba/a75.html">Alejandro Soto Lacoste <span class="country">(CHL)</span></a>
Sa 06.30 pm
Street Music
<a id="dingoes-ate-my-baby_a76" href="en/program/artistdetail/artist/dingoes-ate-my-baby/bp/p141/ba/a76.html">Dingoes Ate My Baby <span class="country">DEU</span></a>
Sa 09.00 pm
Street Music
<a id="torsten-turinsky_a77" href="en/program/artistdetail/artist/torsten-turinsky/bp/p141/ba/a77.html">Torsten Turinsky <span class="country">DEU</span></a>
Sa 11.30 pm
Street Music

Innenstadt (Inner City)

Neumarkt
<a id="monsieur-doumani_a85" href="en/program/artistdetail/artist/monsieur-doumani/bp/p141/ba/a85.html">Monsieur Doumani <span class="country">CYP</span></a>
Sa 01.00 pm
Concert
<a id="amine-hamza_a86" href="en/program/artistdetail/artist/amine-hamza/bp/p141/ba/a86.html">Amine & Hamza <span class="country">(TUN)</span></a>
Sa 03.00 pm
Concert
<a id="vano-bamberger_a87" href="en/program/artistdetail/artist/vano-bamberger/bp/p141/ba/a87.html">Vano Bamberger <span class="country">(FRA)</span></a>
Sa 05.00 pm
Concert
<a id="duo-bottasso_a88" href="en/program/artistdetail/artist/duo-bottasso/bp/p141/ba/a88.html">Duo Bottasso <span class="country">ITA</span></a>
Sa 07.30 pm
Concert
<a id="saziso_a89" href="en/program/artistdetail/artist/saziso/bp/p141/ba/a89.html">Saz’iso <span class="country">ALB</span></a>
Sa 09.00 pm
Concert
Große Bühne Markt
<a id="kuljus_a99" href="en/program/artistdetail/artist/kuljus/bp/p141/ba/a99.html">Kuljus <span class="country">EST</span></a>
Sa 11.00 am
Dance
<a id="kud-krusik_a100" href="en/program/artistdetail/artist/kud-krusik/bp/p141/ba/a100.html">KUD Krušik <span class="country">(SRB)</span></a>
Sa 12.00 pm
Dance
<a id="curly-strings_a101" href="en/program/artistdetail/artist/curly-strings/bp/p141/ba/a101.html">Curly Strings <span class="country">(EST)</span></a>
Sa 02.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="de-temps-antan_a103" href="en/program/artistdetail/artist/de-temps-antan/bp/p141/ba/a103.html">De Temps Antan <span class="country">(CAN)</span></a>
Sa 05.00 pm
Concert
<a id="kud-krusik_a104" href="en/program/artistdetail/artist/kud-krusik/bp/p141/ba/a104.html">KUD Krušik <span class="country">(SRB)</span></a>
Sa 06.00 pm
Dance
<a id="gamelan-salukat_a105" href="en/program/artistdetail/artist/gamelan-salukat/bp/p141/ba/a105.html">Salukat <span class="country">IDO</span></a>
Sa 08.00 pm
Concert
<a id="e-stuudio-youth-choir_a106" href="en/program/artistdetail/artist/e-stuudio-youth-choir/bp/p141/ba/a106.html">E STuudio Youth Choir <span class="country">EST</span></a>
Sa 09.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
Marktplatz
<a id="breitlings_a114" href="en/program/artistdetail/artist/breitlings/bp/p141/ba/a114.html">Breitlings <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 01.00 pm
Street Music
<a id="gee-gee-kettel_a115" href="en/program/artistdetail/artist/gee-gee-kettel/bp/p141/ba/a115.html">Gee Gee Kettel <span class="country">DEU</span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="budapest-marionettes_a116" href="en/program/artistdetail/artist/budapest-marionettes/bp/p141/ba/a116.html">Budapest Marionettes <span class="country">(HUN)</span></a>
Sa 07.00 pm
Festival +
<a id="wilhelm_a117" href="en/program/artistdetail/artist/wilhelm/bp/p141/ba/a117.html">Wilhelm <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 10.00 pm
Street Music
Handwerkerhof
<a id="man-on-an-island_a127" href="en/program/artistdetail/artist/man-on-an-island/bp/p141/ba/a127.html">Man On An Island <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 12.00 pm
Street Music
<a id="maekkelae_a128" href="en/program/artistdetail/artist/maekkelae/bp/p141/ba/a128.html">Mäkkelä <span class="country">DEU</span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="the-coins_a129" href="en/program/artistdetail/artist/the-coins/bp/p141/ba/a129.html">The Coins <span class="country">DEU</span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="lappalie_a130" href="en/program/artistdetail/artist/lappalie/bp/p141/ba/a130.html">Lappalie <span class="country">DEU</span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
<a id="provinztheater_a131" href="en/program/artistdetail/artist/provinztheater/bp/p141/ba/a131.html">Provinztheater <span class="country">DEU</span></a>
Sa 08.00 pm
Street Music
<a id="jonz-the-band_a132" href="en/program/artistdetail/artist/jonz-the-band/bp/p141/ba/a132.html">JonZ & The Band <span class="country">ISR</span></a>
Sa 10.00 pm
Street Music
Schulplatz
<a id="mr-ambassador-voice-of-africa_a138" href="en/program/artistdetail/artist/mr-ambassador-voice-of-africa/bp/p141/ba/a138.html">Mr. Ambassador & Voice of Africa <span class="country">SEN</span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="feschtagsmusik_a139" href="en/program/artistdetail/artist/feschtagsmusik/bp/p141/ba/a139.html">Feschtagsmusik <span class="country">DEU</span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="maekkelae_a140" href="en/program/artistdetail/artist/maekkelae/bp/p141/ba/a140.html">Mäkkelä <span class="country">DEU</span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
<a id="the-coins_a141" href="en/program/artistdetail/artist/the-coins/bp/p141/ba/a141.html">The Coins <span class="country">DEU</span></a>
Sa 08.00 pm
Street Music
<a id="aquabella_a142" href="en/program/artistdetail/artist/aquabella/bp/p141/ba/a142.html">Aquabella <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 10.00 pm
Street Music
Freiligrathstraße
<a id="riders-connection_a151" href="en/program/artistdetail/artist/riders-connection/bp/p141/ba/a151.html">Riders Connection <span class="country">DEU</span></a>
Sa 01.00 pm
Street Music
<a id="sorbian-art-trio_a152" href="en/program/artistdetail/artist/sorbian-art-trio/bp/p141/ba/a152.html">Sorbian Art Trio <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music
<a id="helmet-duty_a153" href="en/program/artistdetail/artist/helmet-duty/bp/p141/ba/a153.html">Helmet Duty <span class="country">DEU</span></a>
Sa 05.00 pm
Street Music
<a id="teresa-bergman_a154" href="en/program/artistdetail/artist/teresa-bergman/bp/p141/ba/a154.html">Teresa Bergman <span class="country">NZL</span></a>
Sa 07.00 pm
Street Music
<a id="lappalie_a155" href="en/program/artistdetail/artist/lappalie/bp/p141/ba/a155.html">Lappalie <span class="country">DEU</span></a>
Sa 09.00 pm
Street Music
<a id="bucky-halker_a156" href="en/program/artistdetail/artist/bucky-halker/bp/p141/ba/a156.html">Bucky Halker <span class="country">(USA)</span></a>
Sa 11.00 pm
Street Music
Hof der Superintendentur
<a id="teresa-bergman_a164" href="en/program/artistdetail/artist/teresa-bergman/bp/p141/ba/a164.html">Teresa Bergman <span class="country">NZL</span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="torsten-turinsky_a165" href="en/program/artistdetail/artist/torsten-turinsky/bp/p141/ba/a165.html">Torsten Turinsky <span class="country">DEU</span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="provinztheater_a166" href="en/program/artistdetail/artist/provinztheater/bp/p141/ba/a166.html">Provinztheater <span class="country">DEU</span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
Hof Markt 8
<a id="jonz-the-band_a169" href="en/program/artistdetail/artist/jonz-the-band/bp/p141/ba/a169.html">JonZ & The Band <span class="country">ISR</span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="according-to-plan_a170" href="en/program/artistdetail/artist/according-to-plan/bp/p141/ba/a170.html">According to Plan <span class="country">(POL)</span></a>
Sa 07.00 pm
Street Music

Drinnen (Indoor)

Bibliothek
<a id="musik-in-estland_a172" href="en/program/artistdetail/artist/musik-in-estland/bp/p141/ba/a172.html">Musik in Estland <span class="country"></span></a>
Sa 11.00 am
Festival + Länderschwerpunkt, Workshops / Vorträge
<a id="vortrag-jan-raabe-rechtsrock_a173" href="en/program/artistdetail/artist/vortrag-jan-raabe-rechtsrock/bp/p141/ba/a173.html">Vortrag Jan Raabe: RechtsRock <span class="country">DEU</span></a>
Sa 05.00 pm
Festival + Arbeiterlieder-Projekt
Altes Rathaus
<a id="workshop-lieder-schreiben_a181" href="en/program/artistdetail/artist/workshop-lieder-schreiben/bp/p141/ba/a181.html">Workshop: Lieder schreiben <span class="country"></span></a>
Sa 10.00 am
Festival + Workshops / Vorträge, Arbeiterlieder-Projekt
<a id="lambertz-saam_a182" href="en/program/artistdetail/artist/lambertz-saam/bp/p141/ba/a182.html">Lambertz & Saam <span class="country">DEU</span></a>
Sa 04.00 pm
Festival + Workshops / Vorträge
<a id="workshop-mitmachsingen-jetzt-wird-wieder-in-die-haende-gespuckt_a183" href="en/program/artistdetail/artist/workshop-mitmachsingen-jetzt-wird-wieder-in-die-haende-gespuckt/bp/p141/ba/a183.html">Mitmachsingen: Jetzt wird wieder in die Hände gespuckt … <span class="country"></span></a>
Sa 04.00 pm
Festival + Workshops / Vorträge, Arbeiterlieder-Projekt
Stadtkirche
<a id="tworna_a189" href="en/program/artistdetail/artist/tworna/bp/p141/ba/a189.html">Tworna <span class="country">DEU</span></a>
Sa 01.00 pm
Concert
<a id="puuluup_a190" href="en/program/artistdetail/artist/puuluup/bp/p141/ba/a190.html">Puuluup <span class="country">EST</span></a>
Sa 03.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="arsis_a191" href="en/program/artistdetail/artist/arsis/bp/p141/ba/a191.html">Arsis <span class="country">(EST)</span></a>
Sa 05.30 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="lula-pena_a192" href="en/program/artistdetail/artist/lula-pena/bp/p141/ba/a192.html">Lula Pena <span class="country">POR</span></a>
Sa 07.30 pm
Concert
<a id="eternal-voyage_a193" href="en/program/artistdetail/artist/eternal-voyage/bp/p141/ba/a193.html">Eternal Voyage <span class="country">DEU|IND|IRN +</span></a>
Sa 10.00 pm
Concert
Theater im Stadthaus
<a id="maarja-nuut_a203" href="en/program/artistdetail/artist/maarja-nuut/bp/p141/ba/a203.html">Maarja Nuut / Maarja Nuut & Ruum <span class="country">EST</span></a>
Sa 01.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="mari-kalkun_a204" href="en/program/artistdetail/artist/mari-kalkun/bp/p141/ba/a204.html">Mari Kalkun & Runorun <span class="country">EST</span></a>
Sa 04.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="munadjat-yulchieva_a205" href="en/program/artistdetail/artist/munadjat-yulchieva/bp/p141/ba/a205.html">Munadjat Yulchieva <span class="country">UZB</span></a>
Sa 07.30 pm
Concert
<a id="shivkumar-raul-sharma_a206" href="en/program/artistdetail/artist/shivkumar-raul-sharma/bp/p141/ba/a206.html">Shivkumar & Rahul Sharma <span class="country">IND</span></a>
Sa 09.00 pm
Concert
saalgärten
<a id="bombillaz_a211" href="en/program/artistdetail/artist/bombillaz/bp/p141/ba/a211.html">Bombillaz <span class="country">(EST)</span></a>
Sa+ 12.00 am
Concert Länderschwerpunkt
Schminkkasten
<a id="ulrich-doberenz_a212" href="en/program/artistdetail/artist/ulrich-doberenz/bp/p141/ba/a212.html">Ulrich Doberenz <span class="country">DEU</span></a>
Sa 11.00 am
Festival + Mike Kamp trifft ...
<a id="ale-moeller_a213" href="en/program/artistdetail/artist/ale-moeller/bp/p141/ba/a213.html">Ale Möller <span class="country">(SWE)</span></a>
Sa 02.00 pm
Concert Mike Kamp trifft ...
<a id="solo_a214" href="en/program/artistdetail/artist/solo/bp/p141/ba/a214.html">SOLO with Le Vent du Nord & De Temps Antan <span class="country">CAN</span></a>
Sa 04.00 pm
Concert Mike Kamp trifft ...
Turnhalle Sommerschule
<a id="eka-iris_a223" href="en/program/artistdetail/artist/eka-iris/bp/p141/ba/a223.html">Eka & Iris <span class="country">DEU</span></a>
Sa 11.00 am
Festival +
<a id="kuljus_a225" href="en/program/artistdetail/artist/kuljus/bp/p141/ba/a225.html">Kuljus <span class="country">EST</span></a>
Sa 05.00 pm
Dance Länderschwerpunkt
<a id="kuljus_a226" href="en/program/artistdetail/artist/kuljus/bp/p141/ba/a226.html">Kuljus <span class="country">EST</span></a>
Sa 08.00 pm
Dance
<a id="blowzabella_a228" href="en/program/artistdetail/artist/blowzabella/bp/p141/ba/a228.html">Blowzabella <span class="country">(GBR)</span></a>
Sa+ 12.00 am
Dance
Theatervorplatz
<a id="manouz_a237" href="en/program/artistdetail/artist/manouz/bp/p141/ba/a237.html">Erik Manouz & Band <span class="country">DEU</span></a>
Sa 12.00 pm
Street Music
<a id="dingoes-ate-my-baby_a238" href="en/program/artistdetail/artist/dingoes-ate-my-baby/bp/p141/ba/a238.html">Dingoes Ate My Baby <span class="country">DEU</span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="riders-connection_a239" href="en/program/artistdetail/artist/riders-connection/bp/p141/ba/a239.html">Riders Connection <span class="country">DEU</span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="mr-ambassador-voice-of-africa_a240" href="en/program/artistdetail/artist/mr-ambassador-voice-of-africa/bp/p141/ba/a240.html">Mr. Ambassador & Voice of Africa <span class="country">SEN</span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
<a id="sorbian-art-trio_a241" href="en/program/artistdetail/artist/sorbian-art-trio/bp/p141/ba/a241.html">Sorbian Art Trio <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 08.00 pm
Street Music
<a id="klangzeit_a242" href="en/program/artistdetail/artist/klangzeit/bp/p141/ba/a242.html">Klangzeit <span class="country">DEU</span></a>
Sa 10.00 pm
Street Music
Ludwigsburg
<a id="armaos-rastani-duo_a249" href="en/program/artistdetail/artist/armaos-rastani-duo/bp/p141/ba/a249.html">Armaos Rastani Duo <span class="country">(GRE|IRN)</span></a>
Sa 02.00 pm
Concert
<a id="torupilli-jussi-trio_a250" href="en/program/artistdetail/artist/torupilli-jussi-trio/bp/p141/ba/a250.html">Torupilli Jussi Trio <span class="country">EST</span></a>
Sa 04.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="aquabella_a251" href="en/program/artistdetail/artist/aquabella/bp/p141/ba/a251.html">Aquabella <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 06.30 pm
Street Music
<a id="maija-kauhanen_a252" href="en/program/artistdetail/artist/maija-kauhanen/bp/p141/ba/a252.html">Maija Kauhanen <span class="country">FIN</span></a>
Sa 08.30 pm
Concert

Sonstige (Others)

Schillerhaus
<a id="feschtagsmusik_a260" href="en/program/artistdetail/artist/feschtagsmusik/bp/p141/ba/a260.html">Feschtagsmusik <span class="country">DEU</span></a>
Sa 01.00 pm
Street Music
<a id="katharina-guhlmann_a262" href="en/program/artistdetail/artist/katharina-guhlmann/bp/p141/ba/a262.html">Katharina Guhlmann <span class="country">DEU</span></a>
Sa 05.00 pm
Street Music
<a id="cafe-royal_a263" href="en/program/artistdetail/artist/cafe-royal/bp/p141/ba/a263.html">Café Royal <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 07.00 pm
Street Music
<a id="gee-gee-kettel_a264" href="en/program/artistdetail/artist/gee-gee-kettel/bp/p141/ba/a264.html">Gee Gee Kettel <span class="country">DEU</span></a>
Sa 09.00 pm
Street Music
Weinbergstraße 4
<a id="django-lassi_a268" href="en/program/artistdetail/artist/django-lassi/bp/p141/ba/a268.html">Django Lassi <span class="country">DEU</span></a>
Sa 02.30 pm
Street Music
<a id="breitlings_a269" href="en/program/artistdetail/artist/breitlings/bp/p141/ba/a269.html">Breitlings <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
Weinbergstraße 6
<a id="helmet-duty_a270" href="en/program/artistdetail/artist/helmet-duty/bp/p141/ba/a270.html">Helmet Duty <span class="country">DEU</span></a>
Sa 01.30 pm
Street Music
<a id="lappalie_a271" href="en/program/artistdetail/artist/lappalie/bp/p141/ba/a271.html">Lappalie <span class="country">DEU</span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music
Schlossstraße 25
<a id="cur-balla_a272" href="en/program/artistdetail/artist/cur-balla/bp/p141/ba/a272.html">Cœur Balla <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="cafe-royal_a273" href="en/program/artistdetail/artist/cafe-royal/bp/p141/ba/a273.html">Café Royal <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 03.30 pm
Street Music
  • Access with All-Day-Ticket
  • Access with All-Day-Ticket and Inner-City-Ticket